ГБУЗ Архангельской области
"Каргопольская центральная
районная больница
им. Н.Д.Кировой"
PDF Печать E-mail

 

                          Структура и режим работы

 

 

 

Регистратура: ПН-ЧТ с 08.00 - 17.00, без перерыва на обед, ежедневно (кроме СБ и ВС).

Выдача и оформление листков нетрудоспособности: с 8.00 - 15.00.

 

Женская консультация: с 8.00-15.00, ежедневно (кроме СБ и ВС)

кварцевание с 7.45-8.15, с 11.30-12.00, 15.15 - 15.45

 

Детская консультация:

 

Кузнецов Андрей Игоревич: ПН - ЧТ с 08.00 - 16.00, ПТ - с 8.30 - 16.18

Королева Татьяна АлександровнаПН - ЧТ с 08.00-15.30, ПТ - с 8.30 - 12.00

Корчагина Елена Михайловна: с 08.00 - 12.00 (перерыв на обед с 12.00 - 12.30)

 

Поликлиника:

Терапевты:

Скрябина Алла Николаевна: ПН-ЧТ с 8.00-15.30, ПТ с 8.30-15.30  медосмотры с 12.30-13.30 (каб.№8)

Дублина Любовь Васильевна: ПН-ЧТ с 8.00-15.30, ПТ с 8.30-15.30, медосмотры с 12.30-13.30 (каб.№10)

Петрова Марина Александровна: ПН-ЧТ с 8.00 - 15.30, ПТ с 12.30-13.30 (каб.№4)

 Врач общей практики:

Варивода Ольга Анатольевна: ПН-ЧТ с 8.00-15.30, ПТ с 10.30-15.30, медосмотры с 12.30-13.30 (каб.№6)

 Оториноларинголог:

Варивода Ольга Анатольевна: ПН-ЧТ с 10.00-11.00 и 13.30-14.30, ПТ (детский приём) с 8.30-10.30 (каб.№6)

 Терапевт неотложной помощи:

Дружинина Елена Викторовна (приём по медосмотрам): ПН-ЧТ с 13.00-15.00,  ПТ - приёма нет.

Хирурги (Винокуров Игорь Андреевич, Хазов Валентин Александрович) с 8.00- 8.30, 12.30-15.00 (каб.№25)

Травматолог-ортопед (Иванова Мария Николаевна): 8.30 -12.00 (каб.№25)

Невролог (Баскакова Мария Михайловна): ПН-ЧТ с 10.00 – 15.00, ПТ с 10.00-13.30 (детский приём), с 13.30 – 15.00 приём повторных больных (каб.№28)

Дерматовенеролог (Гернет Анна Николаевна): ПН-ЧТ с 8.00 – 15.30, ПТ с 8.30 - 15.30 (каб.№9)

Психиатр-нарколог (Коробицын Александр Викторович): ПН-ЧТ с 11.00-12.00, с 14.00 - 16.00 (мужчинам иметь при себе военный билет),

 ПТ с 9.00 - 10.00 (детский приём) (каб.№14)

Офтальмолог (Кузнецова Елена Николаевна): ПН-ЧТ с 8.00-14.00, ПТ с 8.30-12.00 (детский приём), с 12.30-14.00 9приём повторных пациентов) (каб.№12)

Физитерапевтическое отделение (врач Баскакова Мария Михайловна): с 8.00-15.00. Процедуры отпускаются до 14.30, в ПТ до 14.00 перерыв с 10.00 - 10.15, 12.00-12.30

Врач по спортивной медицине (Иванова Мария Николаевна): ПН-ЧТ с 8.00 - 8.30, с 12.30 - 15.30, ПТ с 12.30 - 15.30 (каб.№5)

Врач функциональной диагностики (Кутобаева Елена Васильевна): ПН-ЧТ с 8.00 - 10.00, ПТ с 8.30 - 10.00 (каб.№17) 

Врач-профпатолог (Дружинина Елена Викторовна): с 13.30 - 15.30 (ежедневно)

Кабинет медицинской профилактики (Соломина Людмила Арсеньевна): с 8.00-15.30 

Выдача и оформление листков нетрудоспособности: с 8.00 - 15.00, перерыв с 12.00-12.30

Лаборатория: с 8.00-15.30, приём исследований на анализы с 8.15 до 10.15 (ежедневно кроме СБ и ВС)

Рентген-кабинет (врач-рентгенолог Дружинин Дмитрий Валерьевич): часы приёма с 8.00 – 14.30, проведение обследований с 8.00-13.30, обед с 12-12.30

УЗИ кабинет (Агапитов Михаил Николаевич): с 8.00 - 16.00, обед с 12.00 - 12.30 (каб.№16)

ФГДС (Агапитов Михаил Николаевич): ПН-ПТ с 8.00-12.00 (каб.№20)

Кабинет УЗИ (Дружинина Елена Викторовна): с 8.00 - 12.00 (каб.№7)

Кабинет ЭКГ (Черепанова Любовь Владимировна): с 9.00 – 12.00, 14.00 – 15.00 (каб.№22)

Противотуберкулезный кабинет (фельдшер Белкина Любовь Васильевна): с 8.00-14.30

Прививочный кабинет (фельдшер Зайкова Татьяна Владиславовна): с 8.00-15.30, перерыв с 12.00-12.30, кварцевание с 8.00-8.30, 12.00-12.30, с 15.00-16.00 (каб.№3)

Процедурный кабинет (№30): 8.00 – 10.00 забор крови на анализы, 10.00 – 15.00 - процедуры, 12.00 – 12.30,с 14.00-15.00 - кварцевание кабинета

Школа артериальной гипертонии (фельдшер Грустнова Юлия Николаевна): с 8.00 - 12.00 (каб.№2)

Школа сахарного диабета, бронхиальной астмы (фельдшер Домашняя Анна Леонидовна): с 8.00-10.00, с 12.30-15.30 (каб.№11)

Кабинет дополнительного лекарственного обеспечения (фельдшер Домашняя Анна Леонидовна): с 10.00 - 12.00 (каб.№11)

Смотровой кабинет (фельдшер Новикова Надежда Владимировна): приём пациентов с 8.00-14.00, перерыв с 12.00-12.30

Стоматолог-ортопед (Грустнов Николай Васильевич): с 8.15 -15.00

Терапевты стоматологи:

Зубов Леонид Алексеевич: с 8.15 - 14.00

Бархатова Татьяна Анатольевна: с 8.15 - 14.00

Хирург-стоматолог (приём с острой болью): с 8.15-14.00

 

Выдача талонов к стоматологу: ПН-ПТ с 8.00

                                                         

Предварительная запись к врачам ведётся до 15.00 !!!

 

Стационар - круглосуточно

 

 Дневной стационар при поликлинике 

 с 8.00 до 15.40 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

 

 Отделение скорой медицинской помощи   -  круглосуточно

 

Отделение неотложной медицинской помощи  -  круглосуточно

 

 

Перед посещением поликлиники уточните график работы врача по тел. 2-15-85 (взрослая регистратура) или по тел. 2-15-22 (детская регистратура).

 

 
   
   
   
   
   
   

 

 
Free template "Frozen New Year" by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft! You have got this template gratis, so don't become a freak.